Новости | Компания ЛАН Системс стала победителем конкурса FORTINET

7 ноября 2011 года. Группа Компаний МУК и Компания FORTINET подвели итоги конкурса по продаже моделей FortiGate и 50B FortiGate 60C, который был объявлен в июне. Победителем конкурса стала Компания ЛАН Системс. В качестве приза победителю был вручен Apple iPad2 32Gb WiFi+3G.

 

Справка. Fortinet является глобальным поставщиком устройств сетевой безопасности и лидером рынка в решениях всесторонней защиты сети (UTM). Продукты и сервисы подписки Fortinet представляют высокопроизводительную защиту от динамических угроз, одновременно упрощая IT-инфраструктуру предприятия.
Ведущее решение Fortinet, платформа FortiGate, представляет аппаратно ускоренную производительность и многочисленые интегрированные уровни безопасности для защиты от сетевых угроз и злонамеренных приложений. Помимо UTM-решений Fortinet предлагает широкий спектр решений для обеспечения информационной безопасности организации: от защиты рабочей станции до защиты периметра и ядра, включая приложения и базы данных. Штаб-квартира Fortinet располагается в Саннивейл, Калифорния, сеть региональных офисов расположена по всему миру. 
На текущий момент Fortinet поставил более 700,000 устройств более чем 100,000 заказчикам в мире

← предыдущая новостьследующая новость →